10 марта 2023

Технические семинары о продукции ТМ РЕД

Специалисты ООО «ТЕРМОГАЗ» презентовали продукцию «ТМ РЕД» на технических семинарах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Ставрополе. Мероприятие «Внедрение и эксплуатация газового оборудования «ТМ РЕД» собрало директоров, начальников отделов, инженеров и других технических специалистов.

Аудитория получила информацию по модельному ряду продукции, возможностям эксплуатации, а также по преимуществам и особенностям регуляторов давления «ТМ РЕД». Предприятие поделилось кейсом использования оборудования на объектах газораспределения.

После деловой программы слушатели могли поучаствовать в дискуссии и задать свои вопросы. Для каждого посетителя был приятный бонус в качестве памятных сувениров.

«РЕД®» — это отечественные регуляторы давления, фильтры газовые, предохранительно-сбросные клапаны и ротационные счетчики, которые по техническим характеристикам и уровню качества соответствуют ведущим зарубежным брендам и превосходят отечественные аналоги.

Газовое оборудование «РЕД®» предназначено для заказчиков, ориентированных на импортозамещение в газовой отрасли. ООО «ТЕРМОГАЗ» является генеральным дистрибьютором этой продукции в России.

Оставляйте заявки, и наш менеджер с радостью проконсультирует вас по товарам бренда «ТМ РЕД», поможет с заказом и оформлением.