07 июня 2019

Встретимся на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019»!

Приглашаем посетить стенд нашего предприятия на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019». Это крупнейшее отраслевое событие состоится 1-4 октября в г. Санкт-Петербург в КВЦ «Экспофорум». Стенд ООО «ТЕРМОГАЗ» будет расположен в Павильоне G, стенд E7.3.  

Предприятие представит продукцию брендов ECOFLAM, GECA, TECNO FILTRI, DANILO GUGLIELMI, COPRIM, TARTARINI и МЕТРАН. На мероприятии вы сможете обсудить возможности для выгодного сотрудничества, получить подробную консультацию по поставляемой продукции и провести эффективные переговоры с нашими специалистами.

Также будут продемонстрированы образцы продукции. Среди них четыре регулятора давления газа COPRIM: D25, ALFA 40 МP, ALFA 60 BP, ALFA 10 BP. Это регуляторы итальянского производителя, который уже успел зарекомендовать свою продукцию как надежное, безопасное и качественное решение для нефтегазовой отрасли. Ресурс оборудования до первого капитального ремонта составляет 7 лет, срок службы до списания 40 лет.

На стенде будет представлено газовое оборудование бренда TARTARINI, известного среди профессионалов как оборудование премиум-класса: регуляторы давления B/249, R/72-FS и регулятор давления A/149. У посетителей выставки будет возможность увидеть различную продукцию бренда GECA. Специалисты продемонстрируют основные компоненты ПРГ: регулятор давления RG050-6B-SSV, газовый фильтр GF015, предохранительный сбросной клапан RV025-1B. На стенде будут представлены картриджи для газовых фильтров из нержавеющей стали и из искусственного фетра бренда TECNO FILTRI.

Не обошли вниманием и дополнительное оборудование для фильтрации и редуцирования газа, на стенде будет представлена продукция бренда GUGLIELMI: игольчатые и кнопочные краны, предохранительные сбросные клапаны RV, газовый фильтром GP 1. До крупнейшей выставки осталось немного времени: пора назначать встречи и готовиться к переговорам. Будем рады встретиться с вами на нашем стенде E7.3, в павильоне G, КВЦ «Экспофорум»! Получите билет!