31 декабря 2021

Приняли участие в совещании ПАО «Газпром»

Совещание по вопросу сотрудничества ПАО «Газпром» и Администрации Волгоградской области в части импортозамещения и технологического развития под руководством заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. Маркелова состоялось в Волгограде 2 декабря. В мероприятии на территории ООО «Газпром трансгаз Волгоград» приняли участие пять крупнейших промышленных предприятий региона.

ООО «ТЕРМОГАЗ» презентовало инновационное техническое решение – регулятор давления газа, собранный в технологическую линию на заводской раме.

Представитель предприятия Денис Шилихин рассказал об актуальности и уникальности разработанного комплекта оборудования. Так, технология обладает рядом неоспоримых преимуществ, среди которых эффективная борьба с шумом и вибрацией, точность поддержания выходного давления, а также удобство и оперативность при монтаже и вводе в эксплуатацию объекта.
Решение особенно интересно для дочерних обществ ПАО «Газпром», т.к. изготовлено в Волгограде на базе российских компонентов и соответствует политике импортозамещения и современным требованиям, предъявляемым к оборудованию.
На мероприятии также присутствовали представители региональной власти и руководители департаментов ПАО «Газпром». Наталья Стрельцова, председатель комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области рассказала о перспективах реализации программы импортозамещения.

«Сотрудничество с волгоградскими предприятиями придает большой импульс всей газодобывающей отрасли», – отметил Виктор Шарохин, директор департамента 335 ПАО «Газпром».

ООО «ТЕРМОГАЗ» предлагает актуальную и высокотехнологичную продукцию из Волгограда для нужд газотранспортных обществ и газораспределительных организаций России.

Оставить заявку на подбор оборудования вы можете на сайте предприятия www.termogaz.su