20 апреля 2021

ООО «ТЕРМОГАЗ» участвует в «Ярмарке вакансий» ВолгГТУ

В Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ 16 апреля состоялась «Ярмарка вакансий» – традиционная встреча представителей профессионального сообщества со студентами 4-5 курсов. Для студентов-выпускников подобные мероприятие – отличная возможность ознакомиться с ситуацией на рынке труда и пообщаться с ведущими работодателями региона. 

В этом году участниками «Ярмарки вакансий» стали более 20 компаний Волгоградской области, а также региональные власти. На пленарном заседании выступил заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Марченко и руководители профильных комитетов региона.

ООО «ТЕРМОГАЗ» на мероприятии представили специалист по маркетингу и рекламе Анастасия Притыко и специалист по газовому оборудованию Максим Злыгин. Отметим, что Максим – выпускник Института архитектуры и строительства ВолгГТУ. В прошлом году молодой специалист получил диплом бакалавра и начал свою карьеру в компании. Он уже почти год работает в ООО «ТЕРМОГАЗ», активно проявляет себя в работе и уже успел продвинуться по карьерной лестнице, получив повышение. Сейчас Максим еще продолжает обучение в магистратуре вуза и готов делиться своим опытом с будущими выпускниками. Узнайте об открытых вакансиях на сайте предприятия или по телефону +7 (8442) 58-24-24.

Более подробно о предприятии: www.termogaz.su

Направить вопрос / резюме: info@termogaz.su

Получить консультацию по телефону: +7 (8442) 58-24-24