14 октября 2021

Новаая модель регулятора давления газа МЕТРАН на выставке Рос-Газ-Экспо!

XXIV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства Рос-Газ-Экспо-2021 состоялась 5–8 октября в Санкт-Петербурге.

Ежегодная выставка Рос-Газ-Экспо – это возможность не только продемонстрировать свою продукцию, но и обменяться опытом с коллегами и партнёрами. Мероприятие проходит в рамках X Петербургского Международного Газового Форума и собирает на своих площадках ведущие предприятия отрасли и специалистов газовой промышленности.

Быть в числе компаний-лидеров всегда почётно и интересно. ООО «ТЕРМОГАЗ» входит в число профессионалов отрасли и ежегодно участвует в выставке, демонстрируя на мероприятии новинки и рассказывая о возможностях предприятия.

Так, на выставке Рос-Газ-Экспо-2021 предприятие представило регулятор давления газа МЕТРАН ФЛ-БП/200 DN200х200 PN16, собранный в технологическую линию редуцирования на заводской раме с нанесенными антикоррозионным покрытием и шумоизоляционными материалами заводского изготовления.

Завод-изготовитель АО «ПГ МЕТРАН» расширил линейку регуляторов давления газа, теперь модельный ряд бренда включает типоразмеры DN200 и DN250 — PN16 (до 16 бар), ANSI150 RF (до 20 бар), PN25 (до 25 бар). Особенно актуально применение новых моделей в ГРП ТЭЦ и ГГРП при реконструкции и новом строительстве объектов газораспределения.

Кроме того, на выставке Рос-Газ-Экспо-2021 ООО «ТЕРМОГАЗ» продемонстрировало возможности предприятия как интегратора технических решений. Напомним, что по запросу заказчика специалисты компании предоставляют 2D и 3D-модели узлов редуцирования со всей необходимой импульсной обвязкой, расчётно-габаритными схемами для согласования с проектными организациями. Оборудование поставляется для заказчика как отдельными компонентами, так и собранным в готовую линию редуцирования на несущей раме для более удобного и оперативного решения задач при реконструкции, модернизации и новом строительстве объектов транспорта газа и газораспределения.

ООО «ТЕРМОГАЗ»: интегратор технических решений.
www.termogaz.su | info@termogaz.su