25 июля 2022

Представили ТМ РЕД на научно-техническом совете АО «Мособлгаз»

В Мособлгазе состоялось очередное заседание Научно-технического совета. Мероприятие проходит с целью презентации разработок, которые оптимизируют, ускоряют и упрощают производственные процессы предприятия.
На совещании ООО «ТЕРМОГАЗ» представило российское оборудование ТМ «РЕД», предназначенное для редуцирования, фильтрации, безопасности и учёта газа.

С докладом «Технологическое совершенство от отечественного производителя» выступил генеральный директор ООО «ТЕРМОГАЗ» Станислав Шишкин.
Особое внимание было уделено регуляторам давления раза РЕД. Эти регуляторы созданы для газораспределительных обществ и коммерческих заказчиков, нуждающихся в качественном, надёжном и безопасном оборудовании для редуцирования газа и для оперативной замены регуляторов давления европейского производства, поставка которых в данный момент затруднена или невозможна.

Широкий модельный ряд регуляторов ТМ «РЕД», повторяемость монтажных габаритов, типов соединений и технических характеристик, позволяют на 100% заменить всем известное газовое оборудование ТМ «PIETRO FIORENTINI», «ITRON», «ELSTER», «HONEYWELL», «MEDENUS» и других европейских брендов.

ООО «ТЕРМОГАЗ» – генеральный дистрибьютор ООО «ПЛЕКСОР». Более 25 лет предприятие предлагает эффективные компоненты для всех сфер и наиболее выгодные условия поставки.