09 октября 2019

ООО «ТЕРМОГАЗ» НА ВЫСТАВКЕ «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»-2019!

Крупнейшая отраслевая выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»-2019 завершила свою работу. Мероприятие проходило с 1 по 4 октября 2019 в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». За последние годы выставка стала одним из ключевых событий по газораспределению и газопотреблению в России. Предприятие «ТЕРМОГАЗ» снова оказалось в самом центре деловой жизни.

На площади 7800 кв. м. была представлена продукция около 300 компаний из 15 стран. В этом году число участников выросло на 25%.

На стенде E 7.3 специалисты ООО «ТЕРМОГАЗ» продемонстрировали основные компоненты ПРГ (пунктов редуцирования газа): регуляторы давления газа, газовые фильтры и предохранительно-сбросные клапаны таких известных брендов как TARTARINI, COPRIM, GECA.

Для тех, кто искал решение для очистки природного газа, на стенде были представлены картриджи для газовых фильтров из нержавеющей стали и из искусственного фетра бренда TECNO FILTRI.

И конечно, не обошли вниманием дополнительное оборудование для фильтрации и редуцирования газа: игольчатые и кнопочные краны, предохранительные сбросные клапаны, газовые фильтры производства компании DANILO GUGLIELMI.

Главное событие года для специалистов газовой отрасли завершилось! Хотите узнать подробности? Смотрите наше видео с места событий!