16 сентября 2022

Новые ротационные счётчики на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

На главном отраслевом событии года – XXV юбилейной международной специализированной выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», ООО «ТЕРМОГАЗ» представило ротационные газовые счётчики.

Счетчики производятся в Волгограде на площадке ООО «ПЛЕКСОР». С 2018 года на этом предприятии уже выпускается широкая гамма оборудования: регуляторы давления газа, фильтры и предохранительно-сбросные клапаны. Оборудование по своим характеристикам значительно превосходит отечественные аналоги и не уступает качеству всем известным европейским брендам. Предприятие ООО «ТЕРМОГАЗ» является генеральным дистрибьютором продукции.

Отличительные особенности предлагаемых ротационных счетчиков:
• Компактный дизайн,
• Высокая надёжность,
• Отсутствие требований к прямым участкам до и после счётчика,
• Совместная работа с корректорами и вычислителями,
• Технические и метрологические характеристики, а также монтажные размеры позволяют применять счётчик газа РЕД-Р вместо счётчиков газа RABO или RVG.

Наше предприятие отслеживает потребности рынка и анализирует поступающие запросы предприятий-заказчиков. На выставке специалисты компании получили обратную связь и убедились в их актуальности на российском рынке. Новый продукт является актуальным и современным решением по учёту расхода газа. Для старта продаж и вывода продукции на рынок производителю осталось завершить все необходимые сертификационные испытания.