17 марта 2022
Время прочтения:~ 2 мин.

Современный регулятор давления газа

Современный РДГ для объектов транспорта газа, энергетики и газораспределения вы можете приобрести, обратившись в ООО «ТЕРМОГАЗ».

Регуляторы давления газа предназначены для обеспечения стабильного давления в газопроводе. В процессе редуцирования изначальное высокое давление изменяется на низкое.

Сегодня наиболее актуальным вопросом является активное внедрение в системы газоснабжения современных устройств.

ООО «ТЕРМОГАЗ» более 25 лет совместно с предприятиями-партнерами принимает участие в крупнейших стратегических, культурно-исторических, производственных и промышленных объектах.

В каталоге предприятия регуляторы давления различных отечественных и российских брендов. Среди них TARTARINI, МЕТРАН, COPRIM, FISHER. Специалисты предприятия подберут устройства под любые параметры и для любой задачи.

У нас в каталоге:

  • Широкий модельный ряд
  • Богатая палитра серий регуляторов давления
  • Устройства высокого качества
  • Оборудование с гарантией завода-изготовителя
  • Регуляторы для разных рабочих сред
  • Устройства могут работать при очень низких перепадах давления
  • Регуляторы высокой эффективности
  • Возможность работы с различным давлением и расходом
  • Низкотемпературная версия

Необходимость замены старых регуляторов давления газа

Применение современных регуляторов давления газа необходимо на любых объектах транспорта газа, энергетики и газораспределения.

Пока что в нашей стране на некоторых объектах еще применяются регуляторы давления старого типа РДБК, РДГ, РДУГ, РДУК. Такие регуляторы не выдерживают конкуренции с устройствами нового типа и значительно уступают последним по техническим параметрам. Во-первых, это связано с низким показателем точности поддержания выходного давления – нестабильное выходное давление, которые приводят к проблемам у потребителя газа, во-вторых, нестабильная работа при высоких и низких температурах окружающей среды, в-третьих, низкое качество применяемых эластомеров и других изнашиваемых частей.

Для надежной и бесперебойной работы ведущие мировые заводы-изготовители провели улучшение и модернизацию линейки предлагаемого оборудования, и сегодня постоянно работают над усовершенствованием конструкции и методов производства.

Как приобрести современный РДГ

В числе регуляторов давления газа нового поколения оборудование брендов ТАРТАРИНИ / TARTARINI, МЕТРАН, FISHER, COPRIM. Их класс точности регулирования, класс давления полного закрытия, класс точности срабатывания удовлетворяет самым актуальным требованиям к устройствам для редуцирования.

 

Обратитесь к специалистам ООО «ТЕРМОГАЗ» для корректного подбора оборудования и получением полного технико-коммерческого предложения.