29 октября 2019

Предприятие ООО «ТЕРМОГАЗ» посетили студенты ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград»

Студенты третьего курса ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» 24-го октября 2019 г. посетили предприятие ООО «ТЕРМОГАЗ». Сотрудники компании познакомили учащихся с работой организации, рассказали об оборудовании, тенденциях и новинках на рынке газового оборудования.

В ходе экскурсии студенты смогли посетить центральный офис компании, учебный центр по газовому оборудованию и склад. Будущие специалисты познакомились со структурой предприятия и узнали о специфике работы каждого из отделов.

Газовое оборудование, о котором ребятам рассказывали на занятиях в колледже в рамках различных теоретических курсов, студенты впервые увидели в учебном центре ООО «ТЕРМОГАЗ» и на складе предприятия.

Экскурсия студентов прошла в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов», по которой школьники и студенты посещают крупнейшие предприятия региона, знакомятся с их деятельностью и выпускаемой продукцией.

Благодаря подобным мероприятиям учащиеся не только имеют возможность узнать больше о работе ведущих отечественных компаний, но и определиться с профилем дальнейшего обучения и сферой своей трудовой деятельности. Возможно, кто-то из участников экскурсии в будущем станет сотрудником предприятия «ТЕРМОГАЗ».