18 ноября 2020

Презентовали технологию МЕТРАН с опцией «СМАРТ ПРГ» на международной конференции

ООО «ТЕРМОГАЗ» стало участником XII Международной научно-практической конференции «Газораспределительные станции и системы газоснабжения», которая состоялась 11-12 ноября 2020 г.

Ежегодно это мероприятие собирает более 150 специалистов газовой отрасли: представители ПАО «Газпром», дочерних обществ, заводов-производителей ГРС, подрядных, инжиниринговых и научно-исследовательских организаций.  В этом году мероприятие проходило в новом необычном формате: на закрытой платформе в режиме online  и на базе мобильного приложения.

На конференции предприятие представили генеральный директор Станислав Шишкин, директор по развитию Дмитрий Шапров и директор по развитию бизнеса с предприятиями группы «Газпром» Игорь Шилихин.

Станислав Шишкин выступил с докладом «Новое поколение ПРГ на базе технологии МЕТРАН с опцией «СМАРТ ПРГ». Напомним, что опция «СМАРТ ПРГ» —  это совершенно новый уникальный продукт на российском рынке, созданный для дистанционного автоматического управления потоками газа в ПРГ любого назначения. Она сочетает в себе множество функций, которые упрощают, оптимизируют и повышают уровень надежности и  безопасности ПРГ.

Новая разработка была успешно принята слушателями и привлекла внимание присутствующих на конференции специалистов.

Оставить заявку на подбор оборудования

Получить презентацию «Технология МЕТРАН с опцией «СМАРТ ПРГ»

Записаться на онлайн-семинар на платформе Zoom

Перейти в каталог продукции