12 мая 2020

Скачайте новый буклет ООО «ТЕРМОГАЗ»!

ООО «ТЕРМОГАЗ» презентовало новый рекламный буклет. В нём представлена полная информация об истории компании, направлениях деятельности и ключевых реализованных проектах на территории России и стран СНГ.

За 25 лет работы предприятие стало не просто поставщиком оборудования, но и надёжным партнёром, который предлагает полное сопровождение проектов и оперативный инжиниринг.

Предприятие «ТЕРМОГАЗ» – профессиональный интегратор решений в сфере газового и теплотехнического оборудования. 

Буклет содержит актуальные данные по реализуемым предприятием брендам (в каталоге представлены регуляторы давления газа TARTARINI, МЕТРАН, COPRIM, FISHER, РЕД, АЗ АТОМ, промышленные котлы и горелки ECOFLAM, оборудование для фильтрации газа TECNO FILTRI, запорная, дополнительные компоненты для ГРП и ГРС GUGLIELMI DANILO). Подробно раскрыты преимущества и технические особенности оборудования.

В буклете презентованы сразу два новых российских бренда – РЕД и АЗ АТОМ. Они ориентированы на импортозамещение в газовой отрасли и интересны, прежде всего, тем предприятиям, для которых маркировка «Сделано в России» имеет важную роль при выборе оборудования.

Также отмечены возможности работы регуляторов давления на различных газах – природном, сжиженном углеводородном и попутном нефтяном газе.

Чтобы узнать больше о предприятии, скачайте буклет по ссылке.

Свяжитесь со специалистами предприятия для обсуждения Вашего проекта. Перейти в раздел Контакты. 

Предприятие «ТЕРМОГАЗ» воплощает проекты любой сложности!