01 апреля 2020

Бизнес в «вирусных» реалиях: жизнь предприятия в условиях пандемии

 

Всемирная организация здравоохранения признала вспышку коронавируса пандемией. Коронавирус заметно повлиял на самые разные сферы бизнеса во всех странах. Мы видим, как новый вирус меняет наш привычный мир. Отменяются самые важные мировые события, закрываются учреждения, городские улицы пустеют.

«ТЕРМОГАЗ» на страже ваших проектов

Несмотря на эти события, наша команда продолжает работать с вами в обычном режиме. Мы ведем свои проекты дистанционно, но в тех же объемах и столь же качественно, как и всегда. Специалисты предприятия находятся на связи и оперативно реагируют на все поступающие запросы.

Мы выполняем свои обязательства перед заказчиками и продолжаем осуществлять поставку оборудования. Для сотрудников, которые не могут перейти на удаленный режим работы, в офисе и на складах предприятия обеспечены все необходимые условия на время пандемии. Соблюдаются все меры по профилактике заражения вирусными инфекциями.

Современные проблемы требуют современных решений

По оценкам специалистов, экономическая активность в России упала на 16% из-за ограничений в связи с пандемией коронавируса. Поэтому уже сейчас бизнес ищет новые решения, трансформируется и адаптируется под сегодняшние реалии.

В непростых условиях бизнес вынужден меняться. Преимущество будет у тех, кто успел расширить свои коммуникации с клиентами и партнерами в «online». Напомним, что взаимодействовать с ООО «ТЕРМОГАЗ» вы можете любым удобным способом – сайт, электронная почта, социальные сети и мессенджеры.

Мы всегда открыты к диалогу и уже давно в разделе «Контакты» размещены не только стационарные, но и мобильные номера всех сотрудников предприятия, включая генерального директора.

Новый вирус как проверка на прочность

Коронавирус стал лакмусовой бумагой для всех. Выделив из общей массы тех, кто готов нести ответственность за свою работу и выполнять ее профессионально в любых условиях и тех, кто готов бросить свои обязательства.

Мы не хотим оставлять наших заказчиков в трудное время. Вы можете быть уверены, что ваши проекты в надежных руках. По-прежнему держите связь со своим менеджером и решайте все вопросы в рабочем порядке.  

Для того, чтобы обсудить новый проект, оставьте заявку на сайте www.termogaz.su.

Соблюдайте все меры предосторожности и будьте внимательны.  

ООО «ТЕРМОГАЗ» на связи с вами!