14 октября 2023

Участвуем на стенде ГК «МЕТРАН» на РГЭ-23

ООО «ТЕРМОГАЗ» участник стенда группы компаний «МЕТРАН» на РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2023

ООО «ТЕРМОГАЗ» является партнёром завода МЕТРАН уже более 10 лет. Благодаря своим уникальным преимуществам регуляторы давления газа МЕТРАН успели стать настоящей визитной карточкой многих крупных проектов нашего предприятия.

Регуляторы давления газа МЕТРАН не имеют аналогов по своим технологическим характеристикам и эксплуатируются на объектах технического перевооружения, капитального ремонта, реконструкции и коммерческих проектов.

Многолетнее сотрудничество позволило разработать программу по поддержке складских комплектующих и запасов регуляторов давления наиболее востребованных типоразмеров для сокращения сроков поставки.

На стенде завода мы представим нашу разработку, новаторское техническое решение – регулятор давления газа, собранный в технологическую линию редуцирования. Оно позволяет обеспечить возможность проведения капительного ремонта и технического перевооружения оперативно в любой конфигурации ГРС/АГРС.

Приходите на стенд группы компаний «МЕТРАН» D3.3. Будем рады вам рассказать все о нашей разработке и обсудить возможности для сотрудничества.