09 марта 2024

Оперативная поставка ремонтных комплектов

В ответ на возрастающий потребность в оперативной поставке качественных ремонтных комплектов для газового и теплотехнического оборудования ООО «ТЕРМОГАЗ» представляет на рынке новый бренд ТЕРМОГАЗ/ЗИП.

Это стратегическое решение направлено на обеспечение работоспособности газорегулирующего оборудования на объектах транспорта газа, газораспределения и энергетики в России и необходимо для проведения планового и своевременного технического обслуживания.

Поставка ремонтных комплектов и запасных частей для регуляторов давления газа, предохранительных сбросных и запорных клапанов, картриджей для фильтров газовых для оборудования российских и даже зарубежных брендов, официально ушедших с российского рынка.

Для заказа и поставки ремонтных комплектов доступны бренды газового оборудования: TARTARINI, FIORENTINI, МЕТРАН, COPRIM, Honeywell, РЕД, FISHER, ITRON/Actaris, ИТГАЗ. А также бренды теплотехнического оборудования: Ecoflam, Baite, ТЕГА. 

Почему выбирают ремонтные комплекты ТЕРМОГАЗ/ЗИП?

1) Сборка ремонтных комплектов осуществляется в России, г. Волгоград
2) Перед отправкой все ремонтные комплекты проходят строгий контроль
3) Гарантия качества и надежности
4) Гибкая ценовая политика
5) Оперативная поставка со склада – 1 день

ООО “ТЕРМОГАЗ” – эксперт в области поставок оборудования. Обеспечьте надежность и безопасность пункта редуцирования газа и горелочного оборудования, отправьте заявку на почту sales@termogaz.su.

Специалисты технического отдела и сервисной службы наших офисов продаж по всей территории РФ будут рады предоставить всю необходимую информацию и осуществить подбор ремонтных комплектов и запасных частей.