23 ноября 2023

ТМ РЕД на выставке ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA

В Волгограде состоялось открытие форума ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA на стадионе «Волгоград Арена». Поддержка импортозамещения и презентация достижений промышленности региона — ключевые цели этого события.

Продукция ТМ РЕД была представлена на коллективном стенде Центра стандартизации и метрологии Волгоградской области. Коллеги из ООО «ПЛЕКСОР» продемонстрировали ротационные счётчики газа — одно из самых молодых и перспективных направлений компании. Старт продаж счётчиков РЕД-Р был дан только в этом году.

Также в рамках межрегионального форума состоялось награждение финалистов конкурса «100 лучших товаров России». Предприятие стало дипломантом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» и получило награду за ротационные газовые счётчики РЕД-Р и регуляторы давления газа РЕД.

Напомним, что обособленное производственное подразделение завода-изготовителя находится в Волгограде. В планах компании совершенствование уже выпускаемых устройств, а также расширение номенклатуры производимой продукции.

ООО «ТЕРМОГАЗ» является генеральным дистрибьютором оборудования ТМ РЕД.

Мы занимаемся продвижением продукции этого бренда и готовы предложить выгодные условия для наших заказчиков.

? Сайт: https://termogaz.su/brands/red/

? Эл. почта для заявок: sales@termogaz.su