18 сентября 2023

ТМ РЕД – финалист конкурса 100 лучших товаров России

В Волгоградской области завершился этап одного из самых известных конкурсов в стране в области качества. ООО «ПЛЕКСОР» – в числе финалистов регионального тура.

Компания представила свою продукцию для оценки членам жюри. После заочного этапа с рассмотрением заявок экспертной комиссией состоялась выставка, на которой конкурсанты смогли рассказать о своём предприятии, а также продемонстрировать продукцию представителям Комитета промышленной политики, торговли и ТЭК, Комитета сельского хозяйства Волгоградской области, ТПП по региону и СМИ.

На конкурсе в номинации «Продукция производственно-технического назначения» была представлена вся линейка продукции, включая регуляторы давления газа, газовые фильтры и картриджи, ротационные счётчики, а также предохранительно-сбросные клапаны.

Всего в Волгоградской области было подано более 45 заявок от предприятий. Финалисты конкурса попадают на федеральный этап и получают право использовать маркировку свой продукции специальным знаком конкурса «100 лучших товаров России», подтверждающим качество.

ООО «ТЕРМОГАЗ» является генеральным дистрибьютором продукции ТМ РЕД. Именно поэтому предприятие гарантирует наиболее выгодные условия поставки, а также профессиональный подбор в максимально короткие сроки.

Хотите получить оборудование ТМ РЕД со склада? Оставьте заявку для оперативного ответа.

 Эл. почта для заявок: sales@termogaz.su