05 марта 2024

Технический семинар в Екатеринбурге!


Приглашаем посетить профессиональный семинар «Импортозамещение в газовой отрасли» в Екатеринбурге!

Компания «ГазТеплоСнаб» приглашает проектировщиков, инженеров, сотрудников эксплуатационных и монтажных служб на семинар, посвященный последним достижениям в области газового оборудования и теплоснабжения. Посетив семинар, вы сможете больше узнать о новейших решениях и продуктах, представленных на рынке, а также обсудить актуальных вопросы с коллегами-профессионалами.

На семинаре будут представлены российские продукты торговых марок РЕД и ТЕГА. Газовое оборудование РЕД стало отличной заменой ушедшим европейским брендам, обеспечив уникальные технические характеристики, а также высокий уровень качества, надежности и безопасности. Модельный ряд бренда включает регуляторы давления газа, ротационные газовые счетчики, предохранительно-сбродные клапаны газовые фильтры и картриджи.

Технический семинар «Импортозамещение в газовой отрасли» состоится 12 марта.
Место проведения: г. Екатеринбург, конференц-зал HYATT REGENCY Екатеринбург (ул. Бориса Ельцина, 8). 

Горелки ТМ ТЕГА — новый бренд в мире теплотехнического оборудования, впервые представленный ООО «ТЕРМОГАЗ» в октябре 2023 года на выставке «Рос-Газ-Экспо».

Промышленные горелки ТМ ТЕГА отличаются  широким модельным рядом, высокой эффективностью и возможностью оперативной поставки.

Программа технического семинара включает в себя детальные презентации от экспертов ООО «ТЕРМОГАЗ»,  которые содержат полную информацию о технических характеристиках и преимуществах оборудования, и  демонстрацию образцов оборудования. 

ООО «ГазТеплоСнаб» является дилером предприятия «ТЕРМОГАЗ» и его торговым представителем в регионе, это партнерство позволит специалистам обоих предприятий развивать и внедрять самые современные и эффективные решения в сфере газоснабжения и теплоэнергетики в этом регионе.

Предварительная регистрация является обязательной для участия в семинаре. Для участия, пожалуйста, напишите заявку в свободной форме на почту info@termogaz.su.

Будем рады встретиться с вами на семинаре!